Программа для управляющих компаний ЖКХ

Ответы на вопросы

Является ли пункт 131 354 Постановления основанием для управляющей организации расторгнуть договор со специализированной организацией на обслуживание ВДГО в части технического и аварийного обслуживания газопотребляющего оборудования?

Я считаю, что заключенный договор можно расторгнуть по основаниям, которые установлены в договоре досрочном, либо в судебном порядке, если для этого существуют законные основания. Если в пункте 1341 говорится о том, что это является основанием для досрочного расторжения договора, неисполнение данного пункта. Тогда вы можете расторгнуть, но только в судебном порядке.

 

 

Вернуться к статьям

Вернуться на главную